Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2020, 01:28   #336
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 299
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Не проще ли было сделать в сторонней. Например, в Кейшоте..
Дык я в Adobe Premiere PRO его ваял. Метода не сложная, но довольно кропотливая. Имеем визуал с полкой и десятком крепёжных элементов. Складываем на ч"монтажный стол одиннадцать копий этого визуала и из каждой копии вырезаем один из элементов, делая остальную часть кадра прозрачной. В итоге, общая картинка, на первом кадре, от исходника не отличается; но дальше, каждый из элементов можно перемещать, создавая анимированные видео. Потом, при помощи эффекта перехода, выводим визуал с расставленными по местам элементами крепежа. В bCAD надо было только сделать несколько картинок с различным расположением элементов (вразнос и в сборе); ну и детали подготовить: на мебельных панелях отверстия не прорисовываются при тонировании, пришлось мебельные данные убирать и "вычитанием" рисовать отверстия. Как-то так...
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bcad (07.02.2020), Oscar (07.02.2020), Us13 (07.02.2020), Константиныч (07.02.2020)