Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 23:20   #6
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEKO Посмотреть сообщение
Как вариант.
При покупке (заказе) на определенную сумму,выдается *карточка любимого клиента* обязательно номерная именная. Пришел следующий раз -скидка.Но обязательно с карточкой необходим документ,удостоверяющий личность.Далее-обладатель подобной карточки может передавать ее другому лицу.Но в этом случае,скидку покупатель-заказчик не получает,а карточка изымается,под роспись.
Истиный владелец,приходит в салон-офис получает ее назад +вознаграждение.
Как он может проконтролировать? а зачем? Я создал эту схему,так какой смысл мне ее и херить? Тем паче,что карточку он даст-то своему знакомому,так-что цену заказа -покупки он (владелец карточки) в любом случае узнает.
Мне кажется, это все лишнее) Я бы сделал не так.
Я бы ввел купоны. Совершил покупку на N тысяч - вот тебе купон, на M - тысяч, которым ты можешь оплатить часть следующей покупки.
Можно и именной купон. Это не суть. Обязательна нужна "регистрация" таких купонов, но не обязательно по фамилии.
Купоны имеют срок действия. И этот срок подозрительно совпадает с самыми мертвыми месяцами года)

Такой эксперимент, во-первых, проще для понимания... Прозрачнее для потребителя... и дешевле. Можно распечатать дома на принтере.
Срок эксперимента... думаю не меньше года.
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (02.02.2011), MODDY (10.02.2011), SsensusS (03.02.2011), Vostorg (02.02.2011)