Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2020, 20:41   #38
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zzerg Посмотреть сообщение
А меня, неслуха, угораздило в танки, моря в жисть не видел. Так и буду завидовать мореманам и клеить модели кораблей.
А я не завидую. Не байка. Батя(царство небесное) шахтёр с Коммунарска имел неосторожность поделиться сокровенным... Моря не видел в жизни. Так военком с юмором попался. Северный- Ледовитый океан,подводник. 4,5 года и полгода ещё не отпускали(с двумя заходами в Кронштадт)...не было мотористов. Я уже был ,маму(царство небесное) три раза военком вызывал ,звали в Североморск в ВМФ СССР отца. Из юности батя на моря не ездил никогда, плавать не умел (точно знаю), но лодкой на вёслах меня и детей управлять научил будь здоров.
Из рассказов знаю,что для отпуска нужно было №число крыс(10-12 врать не буду) словить,но где там. Ещё знаю из прошлого , что в моторном отсеке,даж спишь,но малейшее изменение чуть не нутром чуешь. А как зубы плоскогубцами рвали вообще песня.
ps\ всех причастных с Днем ВМФ!

ps\ Cори, что опосля спасибки. "Три возраста Окини Сан"В. Пикуля не надоедает перечитывать под настроение.
Из понравившегося Ирина поёт:
https://www.facebook.com/irina.karat...00007835596895
Ссылка на сервисе

Последний раз редактировалось AMIK; 26.07.2020 в 21:14.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (26.07.2020), Us13 (26.07.2020), zzerg (26.07.2020), Константиныч (26.07.2020), Костя Луганск (26.07.2020)