Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 11:12   #20
FIDEL
VIP
 
Аватар для FIDEL
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Україна, Проскурів
Сообщений: 1,950
Сказал(а) спасибо: 6,603
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 1,304 сообщениях
Вес репутации: 1375
FIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспоримаFIDEL репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда321 Посмотреть сообщение
е покажется ли директору наглым,если я попрошу поднять мне процентную часть з/п с 2,5% до 5%
Вспомнился анекдот:
-Милый к нам приедет моя мама
-Какого?!
-Дорогой, прости, ты хочешь знать- Числа или хр*на?


Мое мнение такое: если вести речь об увеличении зарплаты, то ни коем случае не о дополнительных 2,5% с продаж. Боюсь, что после этого директор с Вами расстанется (или по крайней мере , серьезно задумается об этом и начнет искать и готовить вам замену).
Если Вы выполняете дополнительную работу -

Цитата:
Сообщение от Надежда321 Посмотреть сообщение
иногда выезжаю на объекты(не входит в прямые обязанности)для общения с клиентами на месте с целью помочь при определении общей концепции интерьера),частенько предлагаю и внедряю новшества для улучшения качества обслуживания покупателей и повышения уровня благосостояния фирмы.Директор фабрики при длит.командировках или отпуске(1-2 недели) доверяет мне контроль над фабрикой и ведение неотложных дел...
то только за эту работу можно просить прибавку, которая скорее всего выразится не в %, так как не связана напрямую с объемом продаж, а в некоторой дополнительной ставке.
Мне как-то сложно представить оплату труда уборщицы или ИТ-специалиста, привязанную к обороту салона.
С другой стороны, вся эта нагрузка отражается на объеме ваших продаж и комисионные с этого объема Вам ведь выплачивают? Менеджеры на других салонах более ленивы, соответственно и получают меньше. Чего жаловаться-то?

Последний раз редактировалось FIDEL; 11.08.2013 в 11:58.
FIDEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (11.08.2013), DTioutiou (14.08.2013), FABRE (11.08.2013), sborchik (11.08.2013), власта (11.08.2013)