Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2020, 09:44   #1441
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Что в МИРе, что в РЕКАНе, что в СД , там сидит розница и у них есть деньги, здесь на форуме самозанятые производители индивидуалки с переменным доходом. Поэтому здесь только могут быть разговоры, но не действия. мысли правильные, а действий реальных нет.
Хотите действий, надо переходить воевать на территорию противника. и работать как ДРГ.
Воевать с розницей?) Скажу по секрету - рознице абсолютно нет никакого дела до самозанятых производителей индивидуалки. И так как я сам имею некоторое отношение к рознице - хочу спросить: Юра, куда нести мешки с деньгами?)
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Стас, а вот объясни ты мне дураку… Сейчас в чате МИРа в Телеграме народ ломанулся записываться вот на эту байду
Глеб, а вот объясни ты мне дураку... А что вообще вменяемые бизнесмены там делают?) Или толпой не так страшно?)
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Для создания ценности - один час консультации у меня стоит - 10000 рублей
Цитата:
— У меня воз сена стоит десять рублей.
— Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх