Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 10:52   #31
PolySOFT
VIP
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 643 раз(а) в 330 сообщениях
Вес репутации: 407
PolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личностьPolySOFT - просто великолепная личность
По умолчанию

В качесте эпиграфа…
«Вы должны твёрдо помнить, что из всех искусств для нас важнейшим является кино» В.И.Ленин

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Но мне интересны ваши доводы: чем вы мотивируете нереализуемость?
Я не мотивирую нереализуемость. Скорее она мотивирует меня.
Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Вы разное считаете нереализуемым, то что в реальности живёт и здравствует.
Я – не писатель-фантаст и с возрастом научился отделять желаемое от действительного. Объяснять вам, что такое, например, «планирование от раскроя» или даже дискутировать с вами на эту тему - дело бесполезное, потому что, к сожалению, вы не воспринимаете аргументы (в качестве примера хотел бы привести это: http://promebelclub.ru/forum/showthr...t=11687&page=9).

У вас свои определения, приоритеты и последовательности в планировании производства и, видимо, мат. аппарат вашего ПО справляется с задачей организации, распределения и пересчёта неопределённых массивов данных. «Нетривиальность» вашего решения может себе это позволить. Мы же – более приземлённые и менее романтичные люди.

По-прежнему желаю вам успехов.
__________________
Мнение пользователя PolySOFT является сугубо частным и может не совпадать с официальной позицией компании "ПолиСОФТ Консалтинг"(PolySOFT Consulting LTD).
PolySOFT вне форума   Ответить с цитированием Вверх