Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 19:53   #48
sanyas
Местный
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 560 раз(а) в 173 сообщениях
Вес репутации: 331
sanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всемsanyas - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lazerbrother Посмотреть сообщение
А у меня еще сложилось мнение, что главная причина редких заказов не в цене, а в умении продавца правильно преподнести и продать такую услугу.
Кстати, все выложенные работы не превышали стоимость 100$ за 1 кв.м., а кухонные фасады из них были самые дешевые.

Никогда не понимал художников, которые берут за работу до 1000$ (имею ввиду именно кухонные фасады). Ведь если организовать условия для серийного производства, то стоимость для конечного потребителя будет гораздо ниже.
что то я не видел аэрографию в серийном производстве, у каждого свой вкус и фасад красится под себя...
а вот мастер сам оценивает свои услуги и этим ценится его мастерство, сложность в работе и качество...

Цитата:
Сообщение от lazerbrother Посмотреть сообщение
А мы когда начинали рисовать, то научиться красить и лакировать было сложней...
когда то и мне было сложно красить...
P.S.: если у вас такие дешевые фасады (менее 100$) - именно аэрография и включая лмдф и ее обработку, то возьму вас на земеткиу. правда если вы находитесь в Беларуси
__________________
Когда мне было 7 лет, я мечтал о том, чтобы на всей земле победил коммунизм.В 19 я грезил о неземной любви и прекрасной принцессе.Теперь мне 35, и я тупо хочу денеХ!
sanyas вне форума   Ответить с цитированием Вверх