Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2020, 13:27   #18
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,549
Поблагодарили 11,763 раз(а) в 2,883 сообщениях
Вес репутации: 2666
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Константиныч, Вы тролль и демагог... Вы переворачиваете, выдергиваете фразы и придаете этим им иной смысл и уверен, делаете это специально. А это уже троллинг.
Но на всякий случай ещё раз : я не критикую то что всем понятно и известно и без этого не обойтись при использовании выдвижных ящиков. Я сказал (читайте внимательно и постарайтесь вникнуть в суть) - неудобно искать кромку выдвигая и задвигая ящики, потому что не известно в каком из нескольких ящиков лежит искомый цвет. Если бы это был один ящик - ещё куда не шло. Если их четыре - уже куча лишних движений если кромка нужного цвета не оказалась в первом выдвинутом... Открытые полки лишены этого неудобства.



Мне пофигу на Ваши примеры... Любые ассоциации, сравнения чего то с чем то - ложь и один из способов манипуляции мнением... Ну а то что Вы ещё и используете в качестве примеров, почему то используя только одну определенную тему, так же характеризует Вас и с ещё одной стороны... Это я так - объяснил свою реакцию на Ваши "примеры", а не обсуждение Ваших "достоинств"...
Uncle у меня нет никакого желания скатываться в личную перебранку с обвинениями и оскорблениями. Чтобы не было разговоров, что я выхватываю фразы из контекста меняя им смысл- привожу Вашу цитату целиком. Где у Вас написано " МНЕ не удобно искать кромку выдвигая и задвигая ящики"?"не известно,где лежит нужный цвет"? Вам неизвестно, потому что Вы её туда не клали,а тому кто положил- известно Почему Вы свои понятия об удобстве безаппеляционно транслируете всем.? А мне удобнее сделать лишних два три движения для открытия ящиков,чем взяв открыто лежащий рулон потом делать массу движений для освобождения его от неизбежной пыли. И что будем делать? Чьё удобство правильнее? Вопросы риторические. "кто критикует мои понятия об удобстве- тот троль и демагог. Без вариантов." Так?
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AMIK (21.04.2020), cudesnic09 (21.04.2020), rinch (22.04.2020)