Тема: bCAD-Мебель
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2020, 06:21   #1200
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 299
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Как-то раз прислал человек мне файл с ошибкой в качестве примера. Я отредактировал одну панель и ошибка вылезла во всей красе.
На моих файлах такого не случалось ни разу. Я сделал вывод что действия приводящие к ошибке были сделаны в файле ещё до того как я его получил. И этих действий по созданию изделия в файле может быть сотня. Кто-нибудь будет их повторять даже зная всю последовательность? Точно не будет.
Примечательно что этот же файл я открыл в той же версии дня через три. И при таком же редактировании той же панели ошибка не воспроизвелась!.. )
Я до сих пор помню ситуацию, когда сборка раздвижной двери, состоящая из профилей и плитных материалов у меня, на компе отображалась с неустановленным цветом и толщиной линий контура. И никакие настройки не могли изменить картину. При чём это было только у меня, у Вас всё работало правильно. Но, стоило мне выслать Вам msr-файл с этой дверью, который Вы импортировали к себе в банк фурнитуры, как у Вас всё посыпалось так-же, как и у
меня и до выхода обновления исправить ничего не получалось.
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (13.11.2020)