Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 21:57   #12
zRomanVSz
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
zRomanVSz пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Естественно, каждый будет хвалить программу, в которой работает. Так что критерий "что лучше" вообще ни о чем.
Скорее многое неизвестно, да и подобные диалоги могут склонить вектор мысли в ту или иную сторону, даже если этот диалог самого с собой.
Я же и не спрашивал, что лучше, вопрос в том почему кто-то сделал выбор в ту или иную сторону. Может мне удобно услышать ответ, что черти в AutoCAD и не парься, а раскрой можешь сделать в др. программах.
Из прочих ответов понял, что можно какую-то часть сделать в одной программе, а дополнить в другой. Понял, что все же стоит закрепить навык в AutoCAD, и как следующий вектор развития все же выберу Базис, а потом еще и визуализировать надо научиться и рендерить красиво.
А вообще пару тестовых заказов найти нужно, чтобы сдвинуться с черчения в прок и приступить к выполнении конкретных заданий на практике, и ждет меня еще много вопросов.

А вообще интересно послушать истории конструкторов, кто и как ими стали, в чем работают, это интересно, так что буду рад, кто поделится своей историей.
zRomanVSz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
K L A N (02.11.2020), Константиныч (03.11.2020)