Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 13:38   #36
власта
VIP
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 3,341
Поблагодарили 2,642 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 707
власта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспоримавласта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Идея и принципы конечно есть, но это коммерческая тайна. Я хочу правильно ли я её понимаю, а понимание может прийти во время дискуссии.
"Заблуждение не перестает быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." Л.Толстой
Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
если я найду реального человека, который хочет реализовать мой проет, то тогда можно будет говорить более конкретно.
вы все прекрасно понимаете. кто владеет информацией. тот ситуацией, а в нашем случае получит огромное конкурентное преимущество.
Исходя из информации, данной Вами в стартовом сообщении, создалось впечатление, что Вы точно знаете, как торговать мебелью по-новому. А из последнего сообщения понятно, что проект сырой и требует доработки. Слишком зыбкая основа для сотрудничества.
власта вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
artart (03.09.2012), Construktor (03.09.2012), diogen70 (04.09.2012), FABRE (03.09.2012)