Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 16:24   #41
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,302
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyFedor Посмотреть сообщение
тогда давайте с целью определимся. Вы хотите попасть в первую десятку форбс, или икра черная икра красная каждый день, тоже самое только по праздникам. Достойную жизнь тут нужны критерии (у каждого свои).
Да, критерии достойной жизни у каждого свои.

Цель того, что я предлагаю - стабильная реализация собственной продукции.

Так как каждый участник, делает что-то своё, соответственно он самостоятельно определяет свою норму прибыли в своём изделии, ну и соответственно количество икринок на своём бутерброде.

P.S. Стол, который Вы показали - хороший пример. Кстати, я пробовал его делать в виде макета, получилось. Вернее не этот, а "классический" Флетчера.

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Понятно, что хочется запустить коммерческий проект, но риски будут большими (см. пост Ольги).
А как без них?

Моё предложение - одно из...
Наверное будут и другие.
Виталий Кацурба вне форума   Вверх