Тема: Лестницы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 03:35   #20
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Ну кудесник блин… хорошо - если тебе дальше жить будет легче пусть будут понты. С другой стороны, беспонтовые лестницы мне то же как-то сюда выкладывать нехоца, а других (собственного изготовления) вообщем-то тут и нет… может ты поможешь?
По крайней мере честно.
С лестницами не помогу-не мой профиль,был недолгий период когда занимался изготовлением лестниц.Но это была чисто цеховая работа: распилить ,отфуговать,склеить-вряд ли это будет интересно широкой публике.
А вот технология гнутья -очень даже интересует.Я гнул фанеру и была это мебель облицованная шпоном - ну никак не лестница .

Постараюсь найти журналы о которых упоминал выше-мне не жалко. Тем более гнут дерево луди не одно столетие,задолго до появления новомодных материалов и инструментов.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх