Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 22:23   #585
qoop
Модератор
 
Аватар для qoop
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 2,133
Поблагодарили 1,190 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 442
qoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордитсяqoop за этого человека можно гордится
По умолчанию И что конкретно вы имеете ввиду. также компрессор или плоттер?

Сначала извиняюсь что не подумав поставил сумму в гривнах,век живи век учись!!!Дальше после предложения о компрессоре стоит точка,я думаю что можно даже догадаться что о компрессоре закончил и начал о плоттере.Теперь по теме-каждый из нас работает по-своему,у каждого свои наработки,свой опыт и тд.Конечно я сторонник качества,и хотел бы чтобы человек начал с японского а не китайского плотера,но если ему нужно минимизировать затраты соглашусь с khromenkovy.У нас два компрессора,работают по очереди,целый день,уже больше 4 лет,итальянские,следим за ними,меняем масло,сливаем каждый день конденсат,никаких претензий к их работе нет,ресивер на 600 литров,фирма REMEZA - AiRcast.
qoop вне форума   Ответить с цитированием Вверх