Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 23:00   #21
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,547
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,200 раз(а) в 1,791 сообщениях
Вес репутации: 1885
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eurasia-express Посмотреть сообщение
Как вариант, попробовать сотрудничать с молодыми дизайнерами, которые только закончили институт, например.
Вы вероятно не поняли суть темы. Речь идёт о дизайнерах интерьеров, которые будут сваливать заказы на мебелировку.
Расскажу про себя. Я работаю с тремя дизайнерами постоянно и ещё несколько эпизодически всплывают. Главное это это то,что я должен выполнить любую эстетическую прихоть (кто постоянно работает со мной знает, что это гарантировано и никаких отыгрышей назад не будет). И не менее важно высокое материальное вознаграждение , так же гарантированное. Вот путь к успеху в работе с дизайнером. Поэтому приходится делать и дорогие кухни, спальни и не чураться стелажей для чемоданов в гараже.
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
manemeb (18.08.2011), Евгений 33 (18.08.2011)