Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 06:54   #9
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
Самая главная работа конструктора это привлекать клиента и дать ему максимальный полет фантазии и удобства.
То есть это все-таки красивая рисовалка?) Возможно в этом и есть какой-то смысл. Но мне для принятия заказов нужен именно продукт, позволяющий сделать заказ онлайн. То есть конструкция должна быть максимально приближена к тому, что клиент в итоге получит.
Цитата:
Сообщение от MyKonstruktor Посмотреть сообщение
Скоро будут доступны подсказки но ни в коем случае не ограничения, клиента это может оттолкнуть.
В этом скорее всего соглашусь. Но... думаю, что клиент должен быть проинформирован об использовании дополнительных конструктивных элементов и ему надо предложить выбор - отказаться от размещения к примеру ящиков или установить все равно. Во втором случае при установке все дополнительные конструктивные элементы должны быть прорисованы. ИМХО.

ps думаю на первом этапе внизу рядом с ценой лучше написать Стоимость корпуса
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх