Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:10   #4
АН-79
Местный
 
Аватар для АН-79
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: Южное побережье Карского моря
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 1,179
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 482 сообщениях
Вес репутации: 452
АН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордитсяАН-79 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как то раз, лет так 6-7 назад, сижу в студии зеваю. Фасад стеклянный всё хорошо видно (проезжающих, прохожих), в общем наблюдаю. Смотрю на противоположной стороне дороги припарковывается авто и из него вываливаются 5 мужчин делового вида с папками и направляются в мою сторону (ну явно не заказчики ). У меня на столе ноут с оф. операционкой и офисом, а так же ярлыки "на раб. столе" народного Базиса, Корела................ Хорошо как кстати машин проезжающих много было, пока "ОНИ" ждали я всю нечисть со стола то и удалил. Пронесло, сильно "дёргать" не стали, но Кашник на "стол" всё равно заглянул.

P.S. Так я приобрёл легальный Базис 7.0 и ещё кое что. Как говориться: что не делается - то к лучшему. Теперь не преживаю, того и ВАМ советую! Удачи!
__________________
...
АН-79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dmebel (26.04.2012), FIDEL (10.04.2012), Koha (12.04.2012)