Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2022, 17:02   #4
Костя Луганск
VIP
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 13,258
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 1,346 сообщениях
Вес репутации: 1611
Костя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспоримаКостя Луганск репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K L A N Посмотреть сообщение
Странный кухонный гарнитур.
Без опор и цоколя?
Об этом, упоминается
Цитата:
Сообщение от es-domak Посмотреть сообщение
Как я понимаю, нужно будет подпилить только две самые крайние боковины.
Текста много, но информации о самой мебели, практически ноль.

Какова конструкция тумб, у пола и стены? Материал боковин, требующий подрезки? От этого и исходите, что проще и практичнее подрезать или убрать. Любой из вариантов, можно сделать надёжным.


Цитата:
Сообщение от es-domak Посмотреть сообщение
в фирме, которая будет выполнять установку, сказали, что подпилить можно, но на месте подпила будет попадать влага и со временем там мебель испортится.
Похоже на троллинг, с их стороны) Изготовила одна контора, а монтировать, будет другая, я правильно понял?

Цитата:
Сообщение от es-domak Посмотреть сообщение
я при заказе гарнитура по неопытности на это не обратил внимания.
Ваш опыт, тут не при чём. Любая из конструкций, жизнеспособна и применяется. Сплошные боковины, доставляют хлопот, при перепаде уровня пола.

Цитата:
Сообщение от es-domak Посмотреть сообщение
Либо их подрезать, либо плинтус и герметик. Как лечше сделать?
Странные монтажники. Это их работа - описать вам варианты решения и плюсы/минусы, на основе которых, вы должны принять решение, какой вариант, вам кажется более практичным и эстетичным.
Костя Луганск вне форума   Ответить с цитированием Вверх