Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 20:22   #31
MyKonstruktor
Новичок
 
Аватар для MyKonstruktor
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
MyKonstruktor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
И правильно сделаете. Критиковать надо и Ваш и их конструкторы. Это я вам как мебельщик, который не знает что такое программирование калькуляторов ,заявляю ))...И критикую.. Можете там же и почитать мои посты ... Все дело в реакции на эту критику. Только одни адекватно воспринимают, реагируют, аргументируют конкретными фактами свои ответы , а некоторые лозунги пишут типа МЫ работаем, МЫ знаем и без Вас .. Я занимаюсь конструированием, изготовлением, монтажём, работой с клиентами более 15 -ти лет . Соответственно все мои замечания и предложения основываются исключительно на опыте именно в этой сфере. И вношу я эти замечания и предложения только потому что на данном этапе МНЕ необходим качественный калькулятор и купе и кухонь. Потому и пытаюсь донести до Вас КАКОЙ калькулятор я считаю пригодным для онлайн конструирования . И дело Ваше - считать эти предложения критическими или нет.
Uncle просто все дело как я уже и говорил в подаче того что пишут, если бы писали нормально и реакция была-бы нормальной. Посмотрите на новости на нашем сайте и вы поймете что мы постоянно что-то делаем, а не просто говорим.
ДА и еще раз ДА - нам еще есть куда стремится и развиваться, много идей в голове и желаний по поводу конструкторов.
Мы поэтому и не спешим с конструктором кухонь потому, что там гораздо больше подводных камней.
Пишите что вы хотите видеть в конструкторе, буду рад обсудить и подискутировать на сей счет.....
MyKonstruktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх