Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 18:23   #13
rjycnz69
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rjycnz69 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
я понял ТС, что он им конструктив + деньги (то есть заказ мебели), а они производят её ему.. он тут продает с лейбом "сделано в германии"
я им только конструктив-они делают , я и они продают или только они, а я процент снимаю. Так весь мир работает-конгломерация называется, производственная.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Чтож у вас такого нового в конструктиве стола ? Сидя в России вы не сможете добиться массового производства ваших столов в Германии. Им нужен человек, который бы их убедил в том, что сюда можно вложить инвистиции /у мя много знакомых немцев из союза туда уехали/. Переписка по эл.почте- гов-но, им нужен реальный человек, который бы убедил, что свои бабки они /немцы/ вложили правильно. И теперь вам прямая дорога работать на экспорт, чем здесь /не вижу ваш регион, или государство/. Выходите сразу на международный рынок, а мы как нибудь сами здесь справимся.
Как выйти на рынок ? Ну явно не сидя на стуле. Инет не помог ? Ну что тогда от нас хотите ? Все уже сказали. Езжайте в Германию.
Мое мнение - тема дурацкая. Я в России больше заработаю, прежде чем налажу канал с производителем из Германии.
я с этого и начал,как найти этих немцев,с бабками.Поэтому и спрашивал, у кого есть опыт работы.
rjycnz69 вне форума   Ответить с цитированием Вверх