Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2020, 09:53   #441
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1301
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
Я не так выразился. Пардон.
Не доход, а прибыль.
Ну я и говорил именно про нее.
Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
Вы (да и никто) на вопрос не ответили.
Сколько денег надо?
Ну обращение было не ко мне а к Балаганову) Да и ответ на этот вопрос конкретики не добавит. Денег надо столько, чтобы обеспечить:

1. стабильную работу компании
2. развитие компании
3. достойную зарплату сотрудникам
4. хорошую прибыль учередителям
5. ... и не забываем про налоги)

Ну а с вопросом
Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
деньги-это сколько?
это к Шуре
Цитата:
Сообщение от Alex 77 Посмотреть сообщение
В судах бывал.
И мне сложно представить, как Вы умудрились на такую переплату налипнуть . Адвокат у Вас видать талантливый и золотой судя по гонорару
Сложная была история. Попали вообще на ровном месте... Отправили матрас клиенту в Питер ну и на этом успокоились. Транспортная компания что-то там порвала, испачкала - в итоге клиент матрас с транспортной получать отказался. По ГК он должен был претензии предъявить транспортной - но видимо прошаренная отказалась. Выждала 3 года, насчитала все пени и штрафы, и подала на нас в суд. А так как юр. адрес у нас на большом заводе, письма на который не доходят - суд мы пропустили. В итоге имеем то, что имеем... Это я к чему - можно быть абсолютно правым и находиться до последнего в полном неведении - и получить такой подарок судьбы. Ну а адвокат так и не смог добиться отмены решения - если суд уже что-то постановил и сроки подачи аппеляции прошли - бодаться гиблое дело. Как оказалось.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России

Последний раз редактировалось Construktor; 06.01.2020 в 10:38.
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AMIK (06.01.2020)