Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2018, 17:20   #9
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,045
Сказал(а) спасибо: 24,549
Поблагодарили 11,763 раз(а) в 2,883 сообщениях
Вес репутации: 2666
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮV 2010 Посмотреть сообщение
Соглашусь и уже который год. Моя последняя выставка была в 2002 г. Потом официально заявил о не участии в выставке. как потерявшей экономический смысл для фирмы.
Одно время была хорошая идея проводить интернет-выставки. думаю, что сегодня в условиях новых скоростей коммуникации можно вернуться к этой идеи. Это было бы полезным и для ассоциации РММБ, поддержать и разработать алгоритм проведения.
Я ещё интересную организационную новацию там увидел. Не помню кто именно, но из наших, из местных банер повесил у себя на стенде-"мол, в рамках выставки проводим свою выставку-экскурсию на наше предприятие. Сбор там то и там то, автобус ждет, отвезем-привезем." На мой взгляд-интересная находка. Турки, так делают, если видят , что ты клиент серьёзный-везут на фабрику, показывают вживую. Совсем другое восприятие.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх