Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2019, 12:17   #15
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 682
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
К примеру иногда не могу попасть в нужное место в инете из за "подозрительной активности с моего айпи".
ниразу небыло (а я в инете с 00х)
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
К примеру мой оператор блокирует некоторые сайты. Значит проверяет все запросы с моего компа.
давно решил эту "проблему" тор`ом

Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Когда больше миллиона операций в сутки будет не только проанализированно, разложено, заархивированно, но еще и рассмотрено на разные предметы законодательства с выпиской штрафов в случае нарушений, с распечаткой и рассылкой.
я про это и говорю - на сегодняшний день нет тех. возможности переваривать и хранить такие объемы.
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх