Тема: Лестницы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 09:12   #44
gjmj
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gjmj пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
это мне?
cudesnic09, дорогой опять снова... да кто сказал что это новое? И хде я это написал и как можно читать то чего не написано, полный пипец. При чём патент?
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Уверен всё равно бы добили до того же...
Вариант Немтина В.Ф.
Не требует струбцин и дополнительной фиксации.
Стоп, стоп. Остановитесь на одном . Так имеет все таки Немитин к этому способу авторское отношение или нет? А то как-то противоречите сами себе.

Далее. На картинке уголок с толшиной материали 4 ММ, а на фото примерно 4 СМ, а это разница почти в 10 раз. т.е. вы опять заведомо вводите в заблуждение форучан. Вы так и не дали ответ(не написали), как ВЫ, именно ВЫ,делаета ТОТ уголок длинной 3000 мм, шириной 50 мм и ТОЛЩИНОЙ 4 ММ. Как вы умудряеетесь и главное на чем ровно отпилить полосу длинной 3 метра и толщиной 4 мм под углом 45 градусов. Почему вы используете именно скотч (ведь он абсолютно не элластичен) вместо малярной ленты которая после натяжении стремиться вернуться к своим первоначальным размерам, т.е. сжать деталь, кстати гуминированная лента это та же мал.лента только с сухим клеящим слоем (прогресс однако), хотя и она естественно сейчас используется (склеивание шпона например, наряду с его сшиванием пластиковой нитью).

Ну, пожалуйста, расскажите нам, как и почему ВЫ это делаете, Опишите технологию изготовленя УГОЛКА из ВАШЕГО примера, поделитесь ОПЫТОМ, а не просто пишите, вот я делаю своими руками. Конечно получить видео данного процесса было-бы высшим достижением в нашей полемике, а так на основании ваших постов - одни слова, слова, слова.
gjmj вне форума   Ответить с цитированием Вверх