Тема: Лестницы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 00:50   #42
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Z300 Ой утомили Вы меня! Кто Вас в чем обвинял!? Не надо Вам на форуме мастеров писать-вот в чем вопрос.То профиль алюминиевый советуете пилить пилами по ДСП(чревато серьёзными травмами).То ступени клеим на чистый ус (из фанеры толщиной миллиметров 35!!!).Это что ж за чудо клей такой? И всё это без вставных шипов-реек,без дополнительного обжатия,на один скотч??? Мои аплодисменты.Да вы хоть фанеру в руках держали? Пилить такую толщину пробовали?
Почему я к DODGу не лезу с подобными вопросами? Да потому,что Мастер!И видно Работу человека и хрен(извиняюсь)там доколишься.
Я что спорю что фото классные выложены Вами?Что видеоролики нарыты,порой,очень толковые и познавательные? Нет.Но не надо писать о том,о чем Вы имеете слабое представление да ещё и тельники рвать.
Ладно закончили ато точно в антисоциальные личности угожу.
Просьба не трожте Вы Профессию-не ваше это.Лучше новичков по форуму отстреливайте-это у Вас классно получается-пять (даже сто пять) баллов.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх