Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 17:15   #13
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 652
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Блин, зацепила тема,не могу соскочить ))) Ещё откоментирую...
Мне думается, единый сервис "купикупе" надо делать однозначно!
Аргументирую:
1. Купе - заказная мебель. Я статистику не знаю, но думаю, что процентов 95 это заказ. Следовательно, простой интернет-магазин не прокатит. Необходим сервис с планировщиком и калькулятором стоимости.
2. Купе - довольно простая мебель. Как бы там ни понтовались производители, очень большая часть купешек делается домашними мастерами или неопытными новичками. Таков рынок этого товара. Взыскательности клиента нет предела, но очень большой процент клиентов готов опускать планку во имя экономии.
3. Учитывая пункты 1 и 2, на сервис должны рвануть первыми мебельщики эконом-класса. Что это даст? Во-первых - массовость. Во-вторых - конкурентное формирование цены. Поверьте, никто не хочет делать шкафы себе в убыток. А пиариться на однораз? .... Это только в отношениях с женщинами уместно ))).
4. Если сервис заполнят эконом-мебельщики, что делать остальным? Остальным делать выводы. Если вы видите, что ваши конкуренты могут регулярно брать заказы за 15руб. там, где вы ниже 16-ти работать не готовы, идите туда и учитесь вести бизнес. Почему им это выгодно? Если вам тоже самое не выгодно - откажитесь от купе в пользу других изделий. Жёстоко? Но это рынок, детка)). Доказывайте свою цену или досвидос.
5. Массовое привлечение аудитории чем хорошо для владельцев проекта? Надо объяснять? Или все догадались? ))) Ыыы)) Ребят, если кто-то сможет сделать такой сервис, надо делать и раскручивать! Это тема очень интересная для заказчика и для производителя эконом-класса. Проблема только в том, как привлечь их на сервис. На промебели... Ну нескольких можно.
__________________
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ну вы далеко не "безрукая",а что "баба" так это не порок,в некотором роде даже преимущество.
Elenco вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Construktor (10.03.2014)