Тема: Новое в bCAD
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2021, 20:19   #46
19Andrey83
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 188 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 169
19Andrey83 - весьма и весьма положительная личность19Andrey83 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
вовремя не обновился, а теперь поезд ушел.
Кстати об этом. Политика удорожания обновлений при несвоевременном продлении крайне странная. Логика очевидна - подстегнуть пользователя. А вот здравый смысл отсутствует. Во-первых, никто ничего не анонсирует об планируемых новшевствах и совершенно непонятно за что платить деньги. Во вторых, если уж просрочка произошла, то платить 30 тысяч, чтобы вновь встать в строй, просто экономически нецелесообразно, думаю каждый просрочившийся прикидывает сколько еще лет ему нужно пропустить, чтобы после двойной оплаты обновлений он , в конечном счете, остался в плюсе. Тем самым контора попросту теряет деньги. Лично я тоже не обновляюсь, и даже если завтра случиться чудо, и в программе начнет появляться что-то новое и стоящее, все равно буду выжидать пару лет, чтобы вышла некоторая экономия в сравнении с ежегодными взносами. А было бы все по единому тарифу, то глядишь, и начали бы обновляться те, кто занимает выжидательную позицию. Неужели не очевидно, что 30 тысяч люди будут платить только за ОЧЕВИДНЫЙ прогресс. И пока такового не будет, многие пользователи с актуальными версиями будут один за другим отваливаться и пополнять число выжидающих... А стимулировать к продлению обновлений нужно не угрозой двойного тарифа, а регулярным выходом новых версий с ОЩУТИМЫМИ новшевствами!!! А тариф должен быть один, пропустил полгодика, вышло что-то стоящее, взял да и обновился, и не думаешь ни о каких переплатах непонятных...
19Andrey83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: