Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 13:30   #12
Iggi
Местный
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 253 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 230
Iggi как роза среди колючекIggi как роза среди колючекIggi как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gamb1 Посмотреть сообщение
при отправке из 3д конструтора 3.5 в 2д плейс 2.9 не видит кромок подскажите чсто можно сделать ?
из 3д-конструтора 6.5 в 2д плейс 3.9 та же ерунда.
Присоединяюсь к просьбе, - кто знает, как сделать, чтобы 2д плейс увидел во внешней базе и кромки, а не только плитные материалы?

Цитата:
Сообщение от wertex Посмотреть сообщение
Доброго времени суток пользователям этого замечательного форума!

Пришло время переходить на новую операционную систему windows 7, но не всё тут было, так гладко, я, (и наверное как многие пользователи) столкнулся с проблемой установки некоторых программ, в том числе и старой замечательной программы по раскрою листовых материалов 2d plase.
Семёрка 64 bit на отрез отказалась устанавливать Borland database engine, что фактически сделало программу не работоспособной.
У меня огромная просьба к пользователям этого форума помочь: может кто-то знает проблему устранения этой неполадки или имеет версию для 64 bit.
Думаю что многие пользователи скажут спасибо за решение этой проблемы.
Работаю на доброй старой лошадке XP64.
Потому, как с семеркой одни проблемы.
И это я еще давно максом не пользовался, - наверняка половина нужных плагинов работать не будет, надо будет новые версии искать, и не факт, что найдешь.
Для меня "приходит время" работать в очередной версии автокада, макса, и т.п. только тогда, когда под них все остальное найдено.
То же и винды касается. Вот что такого нужного появилось в семерке?
Ноль.
А проблемы новые, - сколько угодно.
На одном компе (с семеркой) были большие проблемы с установкой автокада нужной версии. Пришлось ставить конструктор на достаточно древний, и уже не удобный АА2008. Да и то, кривовато все настроилось.
На другом компе (опять с семеркой) 2d plase ни в какую не захотел увидеть базы конструктора.
На третьем (конечно же с семеркой) программа конструктора для выдачи спецификаций и отчетов (а еще и каттинг) работала с "крякозябрами" и их не вылечили никакие рецепты из инета и усилия сисадмина.

В общем, не советую семерку в принципе.
Баловство.

BDE для семерки я довольно легко нашел в инете.
Точнее, нашел несколько дистрибутивов, из которых один установился.
Сейчас, с ходу, в софте на компе вроде именно его не вижу, - где то на дисках или флэшках может лежать.
Если не получится никак найти в инете, - дайте знать, поищу

Последний раз редактировалось AlexBolton; 01.02.2016 в 13:33. Причина: правила п III.18
Iggi вне форума   Ответить с цитированием Вверх