Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 17:34   #4
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 299
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Шаблон этот вещь чрезвычайно полезная. Заполнив его единожды, ещё в "тройке", я сохраняю файл рядом с резервной копией банка данных и, после обновления версии просто переписываю его в папку с программой, вместо нового.

Таким образом можно избавиться от редактирования огромного количества настроек, сохранив кучу времени. Я сохраняю там настройки стилей линий, 2D-текста, размеров и штриховок. Так-же параметры материала, типовыеконтуры фигурных панелей и список разделов, используемых в работе. Вообще, была-бы структура разделов многоуровневой, в шаблоне можно было-бы сохранять целиком изделия; а в новом файле, просто удалять то, что не нужно для данного проекта, а в остальное вносить минимум изменений, выдавая готовое изделие за считанные минуты.
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bcad (22.12.2018), igumnovandrey (22.12.2018), Oscar (20.12.2018)