Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 18:45   #21
Собиржон
Новичок
 
Аватар для Собиржон
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Собиржон на пути к лучшему
Сообщение

Цитата:
Сообщение от dok Посмотреть сообщение
Доброго времени суток форумчане!
Понимаю что вопрос так себе, но реально когда есть заказы или даже когда их немного, как в последнее время, очень много времени уходит на просчёт... Так как мебель делаю всё под заказ, всё разное и не стандарт, поэтому приходиться рисовать в Базисе со всеми кромками, фурнитурой и максимально точно, уже день минимум потерян, это если что то такое как стенка например, а иногда за день не получается, потом с заказчиком согласовываешь так не так, потом реально пол дня на просчёт тратишь. А там согласятся не согласятся дело такое((( В последнее время заказчик ищет подешевле, на глаз цену не сложишь. Неужели это все так считают? Возможно есть быстрее способ? Подскажите, кто чем может...
Чем PRO100 не устраивает? если хотите програмно посчитать и быстро, то нужна обязательно ьиьлиотека. Скорость зпвисит от качества библиотеки, я как раз сейчас этим и занимаюсь, спустья 8лет. Только вот у меня занимает это намного больше времени чем 2дня. При том что с PRO100 на ты. Чтобы озвучить быстро стоимость можно накидать какую нибудь популярную модель кухни, расчитать и перевести в пог.м, и пользоваться как шпаргалка. Можно это сделать самымы популярными фасадами и фурнитурой. Если клиент отреагирует нормально значить Ваш клиент, можно рисовать и считать точную стоимость. Что то оч долго рисуете проект...... в pro 100 у меня среднем на среднюю кухню уходит 1-2 часа построить проект с нуля с клиентом и совсеми многократными изменением и умудряюсь 2-3 варианта показать.
Собиржон вне форума   Ответить с цитированием Вверх