Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 12:23   #26
Laurus
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Laurus пока не определено
По умолчанию

1. Установка прошла гладко.
2. Банк материалов.
Вероятно, на Demo версию наложены ограничения, а если это не так, тогда работает с ошибками. Закладка – Материалы: при нажатии правой кнопки мыши на любой категории верхнего уровня есть возможность создать подчиненную категорию более низкого уровня (метод Новый…). У категории Станки данный метод отсутствует – возможно, так было задумано, но вот у категории Внешний вид этот метод присутствует, но вот создать категорию (напр. «Монохром») мне не удалось. Происходит добавление лишь как элемента. Получается, что либо метод Новый… для категории Внешний вид нужно заблокировать (как в категории Станки), либо разрешить добавлять категории. Следующая проблема – категория Листовые материалы. Решил добавить категорию с физическим материалом МДФ. Добавление происходит без проблем, а вот удалить у меня созданную категорию не получилось (удаляются лишь элементы). Далее при попытке удалить элемент "МДФ" из категории Материалы выдается ошибка «Элемент связан.», что вобщем-то, и следовало ожидать.
Все листовые материалы выглядят как «Материал без покрытия», назначить покрытие не удалось. В остальном все достаточно удобно и понятно.
Отсутствие финансово-экономической информации в программе оптимизации считаю правильным, для этого существуют специальные инструменты. Каждая программа должна выполнять свои функции.
3. сам bCUT еще не тестировал, поделюсь позже...
Laurus вне форума   Ответить с цитированием Вверх