Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2023, 10:24   #15
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 274
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Никоим образом) просто сложилось однозначное впечатление, что Вас нервирует любая реакция, идущая вразрез с Вашим мировосприятием)
То есть Вы. не играете, но продолжаете меня лечить??? Мне смеяться или плакать???
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну это вряд ли... Либо это желание на столько глубоко спрятано, что и в лупу не разглядишь) особенно за потоком угроз и уничижительных высказываний в адрес оппонентов...
Я. уже написал, ЗАРАНЕЕ, что не могу изменить ваши рамки восприятия. Только Вы можете их изменить. Но Вы. видимо не хотите. А почему???
Зачем повторяться, ведь я уже про это написал. Это что так сложно отправить в прошлое???
Ил Вы забыли, что я принёс в Россию и сюда, производственный маркетинг? Или Вы забыли, что я придумал государственный заказ?
Это я то, пользы не принёс ???
Это не обида, это вообще оскорбление меня и того, что я сделал для всех... То есть Вы специально меня оскорбляете, чтобы я ушёл???
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Спасибо. Но вынужден отказаться. Сайты в подписи - дань прошлому увлечению) давно уже этим не занимаюсь.
Ну и ладно. Отбросим всё. В том числе, ненужные обиды.
Что вас побудило написать комментарий и завести со мной разговор??? Только честно... Ведь что - то побудило, я это понимаю, но Вы не говорите... Оставили-бы, как было и я, спокойно и изредка поглядывая, пока праздники не пройдут, ушёл бы в освояси, и всё...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх