Тема: 3D Constructor 5.0
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2008, 22:42   #8
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 621
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kum3 Посмотреть сообщение
Интересно, как долго будут ломать 5-ю версию, если 2 года (как прежнию), то смысла от релиза пока нет.
Вот если бы все пользовались ломанными версиями то я думаю тогда небыло бы смысла разработчику заниматься разработкой программ,почему за станок компютер и т.д денег не жалко а за программу жаль,хотя она приносит прибыль не меньше станка,я конечно ничего не имею против варъеза ,но считаю -да на начальном этапе можно пользоваться
не всегда на демках можно сориентироваться ,что лучше, что хуже -лучше всего попробовать(сдесь варъезу альтернативы нет) но когда попробовал и продукт начал приносить прибыль лучше конечно же купить лицензию(поделиться маленькой частью прибыли с разработчиком-чтобы и у него был стимул работать тебе на благо и ради увеличения твоего дохода) и спокойно работать пользоваться всеми правами лицензионного пользователя-ИМХО.(К капиталистам это не относится -особенно к Майкрософту)
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх