Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2022, 17:14   #3
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 562
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Виталий, весь мир работает над производительностью, высокая скорость обработки с высокой точностью и качеством. Для этого создаются станки с числовым программным управлением (ЧПУ), на данный момент пытаются подключить к процессу искусственный интеллект (ИИ), что позволяет еще сильнее оптимизировать процесс обработки материалов.
А вы как мне кажется, наоборот, пытаетесь придумать велосипед, но не из карбона а из дерева. Чтобы обрабатывать было легче. Нужно создавать темы:
- Использование ЧПУ при обработке акрила и кварца
- Дополнительное оборудование для ЧПУ при шлифовке изделий из акрила
- и т.д.
Нужно все таки применять современные технологии для того, чтобы данное направление развивалось и росло, а не загоняли обработку камня в время до появления паровых машин.
Мой пост не для того, чтобы как то Вас задеть, но мне кажется вы оглядываетесь назад, а нужно смотреть вперед
__________________
страница в Instagram @artplay.kz
сайт www.artplay.kz
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: