Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2017, 15:42   #13
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,396
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 609
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
А если производятся доп. операции и оформительские действия и т.д?
Речь об ошибке считывания bCAD даже своего же dxf. (Решение, повторюсь дал выше.)
На счёт ошибки чтения надо разбираться. Согласен. Но часто сталкиваюсь с ситуацией когда пользователь упирается в решение какой-то локальной проблемы, хотя общую задачу можно решить гораздо более оптимальным способом. Да и вообще, общая задача в принципе имеет альтернативное решение.
Дополнительные операциb на контурt DXF - ну, возможно конечно, но их же всё равно на станок из bCADa не передашь. Оформительские действия - наверное это изначально должно исходить от заказчика в требуемом виде исполнителем. хоть в том же базисе...

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Мне нужен проект, сверстанный в листах автокада. Мне не нужна 3Д модель без размеров, тем более, что в присланных файлах модель разваленная. Видимо при экспорте из bcad слетают точки привязки. Меня не устроит не один из этих двух файлов.
Модель получается "разваленная" потому что в bCADe простая панель - это не параллелепипед, как и фигурная - не цельное тело. А иначе нельзя было бы работать с каждым торцом, лицевой и тыльной стороной как с отдельными сущностями. (как в ПРО100 где текстура поперёк торца) По этому они и экспортируются как отдельные поверхности.
Вот если экспортировать параллелепипед, то он не разваливается.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от pvl_nsk Посмотреть сообщение
Производство несёт ответственность за баги/фичи своей программы?
Производство несёт ответственность за ту логистику которую они выбрали для исполнения Вашего заказа включая и возможное применение любого софта который они используют или не используют. ИМХО
По крайней мере у меня как исполнителя на производстве однозначно возник бы вопрос про паз на панели вне зависимости от того какими линиями он открылся. Написано же "В дно". Да ещё и явно сечение подразумевалось "А-А". Следовательно нужно было уточнить в Вас что имелось ввиду.
Короче, человеческий фактор.
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Us13 (19.12.2017)