Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 07:08   #26
Ol`ka
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ol`ka пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Это просто КАТАСТРОФА!!!(Или как сказал бы мой друг кастратофа).
Я дико извиняюсь,причём вообще Фен-шуй к проектированию мебели???
Сколько не задавал этот вопрос внятного ответа так и не получил.Общие фразы насчёт гармонии и прочая лабуда.Как там по фен-шуй кровать должна стоять?Так вот я одинаково хорошо сплю когда голова повёрнута в любую сторону света при выполнении некоторых условий:удобная крова+подушка,сытый,тепло,отсутствие храпящих рядом(главное уснуть,дальше хоть джага-ждага танцуйте).А если не комфортно то по фен-шуй или без-один фиг не спится
Т.е. если я буду использовать при проектировании CABMAX BLUM или концепцию "умной кухни" Hettich- это не "кошерно",а вот если фен-шуй тада усё у порядке.И пофигу все. Тыц,приехали....
spicke, Не занимайтесь вы ......,лучше ознакомьтесь с рекомендациями ведущих фирм и выслушайте пожелание клиента внимательно.
По фен-шую вообще хорошо. Кухня - это же сердце дома. Но нужно подумать, какое сердце мы хотим построить: каменное, мягкое, нежное, душещепательное, непримиримое и тд. А потом с этими соображениями идти к мастеру.
Кровать, кстати, тоже нужно ставить в зависимости от того, что вы хотите. Хотите перемен или хотите спокойствия, ну, и так далее
Ol`ka вне форума   Ответить с цитированием Вверх