Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 10:46   #22
toliks
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
toliks пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marat9 Посмотреть сообщение
Мебель тут не причем я хотел узнать что такое под запись
объясняю. приходишь в магазин, набираешь товара, продавец в тетрадке записывает на какую сумму ты набрал. в зависисмости от степени доверия могут ограничить общую сумму и/или количество покупок под запись.
у меня жена так делает. у продавщицы в магазинчике мужик в нашей конторе работает - доверие полное. а потом не успел я зарплату получить фук ее и нету - жена долги раздала.

да кстати по поводу деревень. жалкое зрелище. я не мильонер, да и райцентр всетаки.... а там.... цветмет уже весь посдавали, теперь черняху сдают. ночью по дворам шарят.... ни собаки ни запоры не спасают. если что присмотрели подловят момент и все одно вынесут. у моего знакомого 3 раза бак от молоковоза с огорода воровали, пока ему не надоело и он его сам не сдал. дошло до того что посреди дня грузовик и кран подгоняют и грузят что плохо лежит. ну найдеш этого крановщика а толку - я ничего не знаю мне заплатили я погрузил, кто платил не знаю. вечером с работы придешь и опаньки. или трактором из бани котел-нержавейку прямо вместе со стеной вырывают.

и пьють пьють пьють. и в основном не водку а зелье бабы дзыны. цена то в 3 раза ниже выходит.
toliks вне форума   Ответить с цитированием Вверх