Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2010, 11:04   #83
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,590
Сказал(а) спасибо: 1,463
Поблагодарили 3,720 раз(а) в 1,370 сообщениях
Вес репутации: 1305
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexSobko Посмотреть сообщение
Поэтому считаю, что варез надо оставить, но защитить его высокими хайдами. В таком случае, доступ к нему получат те, кто для оффициалов действительно представляет интерес как тестер.
Да чего выдумывать - давайте просто поручим Дмитрию Тютюнникову раздачу варезного базиса

А вообще в популярности вареза есть и прямая вина некоторых производителей. Думаю определенные меры могли бы если не снять вопрос совсем, то значительно снизить его актуальность.
  1. Старые версии программы отдать пользователям БЕСПЛАТНО. У меня с Дмитрием был разговор по поводу 6-го базиса уже 2 года назад. Чтото процесс обдумывания со стороны Базис-центра затянулся.
  2. Предоставлять при покупке программы тестовый период 30 дней (естественно без всякой оплаты на период тестирования).
  3. Предоставлять при приобретении программы рассрочку на год.
Уверен что данные меры во всяком случае отмели бы благовидные предлоги типа "надо попробовать" и тп.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх