Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 00:50   #61
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4505
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Я туда сегодня заглянул, но там пока тихо. Копии тем, которые мне известны почти наизусть.

И еще - а разве кто-то кого-то куда-то откуда-то выгонял? По-моему, никаких резких движений не было, кто хочет - может участвовать как в любом, так и в обоих проектах. Так ведь?
А вот смысл - я попробую объяснить. Разумеется, как вижу его сам:

Нравится это кому или нет, но варез - это все-таки андеграунд. Нечто среднее между хиппи, панком и гопотой. А это несолидно. Нереспектабельно. На определенном этапе развития просто необходимо отказаться от рваных джинсов и носить пиджак и галстук.
Абсолютно с вами согласен. Но варез и вам выгоден. Не будете спорить, дабы не генерировать флуд?
Второе. Да. Наверно отдельный ресурс необходим с варезом (вы же не будете спорить?) но только не форум. А сайт-каталог. Как модер пока на новом ресурсе я себя не вижу. Ссенсус конечно классный мужик и оптимист. Хочет новое направление. Но я что то этого напрвления не вижу. Не говорите, что я пессимист. Я стараюсь реалистом быть и просматривать наперед.
Ссенсусу медаль железобетонную надо повесить, если поднимет новое направление, которое не занято еще никем.А сгенерировал раскол сейчас Конструктор. Я все же хочу услышать что то внятное. А то медали что то меня не прельщают, за помощь юзерам ( желтые, затем красные)
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх