Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 15:35   #4
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,690 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4506
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neronrt Посмотреть сообщение
помощь нужна по удалению бм7 из реестра если можно по подробней! win xp

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:23 ----------

segotin, ты не поможешь мне с реестром а то прога не пускается
Я же писал: проблемы? Пишите в аську. Надеюсь первая страница этой темы у тебя прочитана?
Скачиваеш Таймвьювер отсюда , это пргограмма доступа к удаленному рабочему столу. И даеш мне доступ через аську, если винда у тебя не 64 разрядная, поставим базис. Вот прямой линк на загрузку http://www.teamviewer.com/download/TeamViewer_Setup.exe Или портабл версия русская

А вообще, вот:

читать

Если вы уже пытались установить драйвер, то его нужно удалить. Для этого надо запустить INSTDRV.EXE и выбрать удаление драйвера. Полностью он не удалиться. Отказываетесь от перезагрузки и идете в Панель управления/Диспетчер устройств. В меню- Вид выбрать показывать скрытые устройства. Появиться дополнительная графа (драйверы устройств не Plug&Play), при нажатии на плюсик, вы увидите эти устройства. Там нужно найти устройство NVKEYNT и удалить его из системы, и только после этого перезагрузиться.
[свернуть]
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
izi (21.08.2012)