Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 00:29   #8
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,590
Сказал(а) спасибо: 1,463
Поблагодарили 3,715 раз(а) в 1,370 сообщениях
Вес репутации: 1304
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Данный форум объединяет большое количество людей с разными, иногда противоположными интересами. Кто-то приходит за информацией, кто-то программу скачать, кому-то интересно просто пообщаться. Есть здесь и пользователи, для которых общение на этом форуме - часть работы. Я говорю о разработчиках программного обеспечения и их представителях. Я понимаю, что последним не нравится свобода, с которой пользователи форума обсуждают их продукцию и обмениваются информацией, в том числе и о том, где и что можно взять "на халяву". Но ущемлять одних в угоду другим я не намерен. Если уважаемый bcad посчитает, что общение на данном форуме противоречит его интересам - к сожалению придется смириться с таким его решением.
Цитата:
Сообщение от bcad Посмотреть сообщение
В своё время было озвучено, что после bCAD 944 ничего выкладываться не будет. Я поверил...
Как администратор форума заявляю, что никаких договоренностей ни с одним из разработчиков или их представителей у меня нет и не было.

PS Ни о каком "выкладывании" программ речи в принципе быть не должно. Мы не размещаем на своем сервере ничего противозаконного, а тем более не занимаемся "взломом" программ. Все, что имеет место быть на форуме - это ссылки на сторонние интернет-ресурсы, на которых ВОЗМОЖНО находится то, что указано в описании. Если кого-то из оф.представителей не устраивает то, что там размещено - они имеют полное право обратиться к администраторам данных ресурсов и потребовать удаления с сервера этих файлов.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Вверх