Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2009, 23:01   #14
Us13
VIP
 
Аватар для Us13
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 4,514
Сказал(а) спасибо: 18,899
Поблагодарили 29,646 раз(а) в 5,291 сообщениях
Вес репутации: 6590
Us13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспоримаUs13 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santiago Посмотреть сообщение
"что отличает нас от наших конкурентов?"
Если я "гаражник", только вдумчивый, то могу сотворить всё что угодно, правда, при одном условии, что это не граничит с безумием. (Или, если проще, технически возможно).
Для "гаражника" оч-чень важен имидж. Его передают из рук в руки. Отсюда вывод: если не будет качества - он умрёт. Лучшая реклама для "гаражника" - это "сарафан", а по другому ОБС (одна бабушка сказала) . Со старта сложнее выйти на ВИПов. Но проходит время, и если правильно топаешь, то они сами приходят к тебе. Фишка заключается в простом приёме: стоимость мебели (изделия) составляет столько-то. Не поленись добавить от себя какой-то хитрый (яркий) элемент в подарок. Клиент в восторге!!! Он об этом именно элементе будет рассказывать родственникам, гостям, что это ему в подарок!
Поверьте, это обращает внимание.
Я семь лет на этом поприще. За все семь лет ни разу рекламы не давал. Очередь до Нового года. И есть закидка на февраль (деньги собирают).
Учусь постоянно. Спасибо Доджу. По-новому посмотрел на весь процесс.. Оказывается, можно проще, но сложнее
__________________
И, всё таки..
Радуюсь.. Еще осталось много...
P.S. Работаю только в bСAD. Чтобы меньше вопросов.
Us13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (26.01.2011)