Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 22:22   #50
VshurikS
VIP
 
Аватар для VshurikS
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 412 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 304
VshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человекVshurikS - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glasstools Посмотреть сообщение
Спасибо, что использовали фото нашего пескоструйного автомата со старой системой внешнего привода сопла, только одна поправка - вытяжка не сверху, а снизу, там где у Вас написано "бункер для сбора абразива". Наверху стоит привод сопла.
Бункер для сбора абразива находится сзади под сепарационным циклоном, на фото слева от фильтра.

Вот фото новой модели с внутренним приводом на воздушно-магнитной подушке.
Про устройство вашей камеры я знаю, смотрел много фотографий. На фотографии, которую я вставил в пост и стрелочками обозначил расположение входа для вытяжки и бункера, указал один из вариантов реализации камеры при повторении её на производстве. Один вопрос. А как устроен циклон в котором происходит отделение пыли от абразива? Если можно фото или эскиз. И фотографию как реализован привод каретки, ходовой винт или зубчатая рейка. Извините, если многого прошу.

Цитата:
Сообщение от raddan Посмотреть сообщение
все это прикольно, не спорю... но вот вопрос, ЧТО и В КАКОМ ОБЪЕМЕ вы собираетесь этим песочить? (смысле какая тут производительность?) и сколько сопел в данном агрегате?
Вопрос не ко мне,но отвечу. Камера автоматическая. Сопло одно. Перемещение пистолета, если можно так его назвать, производится при помощи шаговых двигателей. Подобную идею применил glaser, ссылка на данную веткуhttp://mebelsoft.net/forum/showthread.php?t=5091
VshurikS вне форума   Ответить с цитированием Вверх