Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 19:55   #142
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 613
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ереией, ты всё же скажи хоть регион,тогда проще будеи что то посоветовать(может кто то рядом живёт)
Цитата:
Сообщение от MAK_S Посмотреть сообщение
Если система раздвижных дверей AL, то и горизонтальные (верхний, нижний и средний) профиля тоже L~5м.
3) зеркало! нужно купить нарезанное в размер и с наклеенной пленкой (хотя пленку можно наклеить самому, используя любую самоклеящуюся, тока надо постараться сделать это без пузырьков и в процессе не поцарапать)
Не знаю как у вас,у нас многие продают хлыстами по 3.1 метра.Конечно,если шкаф 1.5 метра,то остаток большой,но... Всё равно получится меньше.
Тоже касается и зеркал:продают порезанное с накаткой плёнки безопасности.
Дальше,распиловка ЛДСП сейчас вообще не проблема.Что касается кромки,то можно и меломиновую утюгом.Благо такая информация есть на этом ресурсе.
По фурнитуре тоже не проблема.
Если у нас в регионе это всё возможно,то думаю во многих других регионах это реально тоже.
Цитата:
Сообщение от SR277 Посмотреть сообщение
Всё зависит от стоимости Вашего свободного времени, знания темы (как грамотно спроектироват, где, что купить и сколько это должно стоить и т.д. и т.п.) и места от куда растут Ваши руки. Хорошенько прикиньте эти вводные, не то он (шкаф) может оказаться дороже и значительно, чем магазинный.
Думаю,что человек он не глупый,раз решился взяться за это дело.материальная сторона этого вопроса-это своеобразный стимул хорошо подумать,прежде чем делать что либо.
ДАЖЕ если по цене он получится чуть дороже магазинного,этот шкаф будет НАМНОГО ценнее магазинного.(Надеюсь почему объяснять не надо)
Пожелаю лишь удачи.
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх