Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2024, 05:01   #25
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,241
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,316 раз(а) в 4,593 сообщениях
Вес репутации: 4038
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Тогда зачем меня пригласило руководство???
Если Вы, считаете, что форум только для общения, тогда будете оплачивать руководству, затраты, на форум...
Мне так и передать руководству форума???... Передать, чтобы посчитали месячный взнос с каждого???
За тем же, зачем и меня

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 16
Размер:	31.6 Кб
ID:	145824

"принять участие в обсуждении"
В моем понимании обсуждение и есть общение. Общение в рамках обозначенной темы.
А руководству передайте, что "форум умрет если.." ввести месячный взнос с каждого.

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
У нас, рыночная экономика и всё должно приносить прибыль. А от форума, прибыли нет... Значит либо его сделать прибыльным, либо закрыть...
Вот смотрите. Вышли вы на балкон покурить, переброситься парой фраз о жизни с соседом. А прибыли нет... Закройте наглухо балкон... либо берите с соседа деньги за ваш выход.

Смотрю темы, а обсуждения и общения нет. Есть я я я я с одной стороны и непонимание вас "оппонентами" с другой стороны.
Либо дело в другом. В уровнях. Как говорил Гребенщиков, чтоб понять мои тексты поднимитесь до моего уровня (не точно, типо того).
Есть конечно и второй вариант - спуститься. Дело выбора.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sannykSV (16.04.2024), zzerg (16.04.2024), Константиныч (16.04.2024), Костя Луганск (17.04.2024), Посол Кош (16.04.2024)