Тема: bCAD-Мебель
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2023, 17:03   #1212
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,588 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 611
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tok17 Посмотреть сообщение
ок. По фурнитуре сброшу проблемные артик.
Жду. И подробное описание проблемы.
Цитата:
Сообщение от tok17 Посмотреть сообщение
я не понимаю как редактировать фурнитуру. сначала надо вычислить название файла нужного блока, потом найти сам файл, отредактировать его.... я представляю объем этой работы и руки опускаются.
Блок модели фурнитуры вставляется в файл за два клика. В режиме "Без групп" можете автоматически заменить отверстия, поменять базовую точку и вообще отредактировать модель по своему усмотрению. Далее сохраняете его на прежнее место и всё. Это 5-10 минут. В техподдержку обращались?
Цитата:
Сообщение от tok17 Посмотреть сообщение
в БМ я инструментом "замена крепежа" меняю отверстия во всей применяемой фурнитуре за пару шагов.
И вы это делаете каждый раз после вставки? Я с вероятностью 90% укажу на какой-нибудь элемент фурнитуры которого в Базисе просто не существует. )
Давайте на чистоту. Причина отказа от bCAD же не в библиотеках, верно?..
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bcad (09.01.2023), tok17 (07.01.2023)