Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2022, 08:56   #2
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,241
Сказал(а) спасибо: 8,277
Поблагодарили 16,318 раз(а) в 4,594 сообщениях
Вес репутации: 4039
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
.В общем достала, не могу общаться с такими людьми.
Придется учиться и научиться разговаривать с такими людьми. Если планируешь и далее вести бизнес.
Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
Могу ведь я забрать всю мебель обратно в цех?
Если по договору мебель еще твоя, то можешь забрать. Но тогда нарушишь другой пункт своего же договора о сроках поставки.

Цитата:
Сообщение от mas Посмотреть сообщение
Оставлять боюсь, потому что есть основания предполагать, что до суда они эту мебель могут покоцать и т.д.
Подобного пункта нет в договоре?
Цитата:
5.5. Риск случайной гибели или случайного повреждения товара, а также бремя его содержания с момента поставки товара в пункт поставки товара (п.5.3.) несет «Покупатель».
А вообще- добро пожаловать в реальность. Как вести себя в подобной ситуации- тяжело подсказать со стороны, не видя документов, а ведь доказательная часть будет опираться именно на них.

И это. Все же мне не вериться, что с истеричной (в твоем понимании) заказчицей нельзя договориться. Не встречайся с ней сам. Пошли другого человека. Начните с простых вещей- Пусть составит претензию. Это перво наперво. Это ограждает обе стороны от дальнейших впаданий в крайности. Далее все по накатанной- тебе рассмотреть в определенный срок дать ответ. Возможно там ничего страшного и все можно подправить одним днем. Да, здесь можно потерять немного в финансах. Но бывают порой странные вещи случаются. Иногда "неадекватный" заказчик становиться адекватным рекламным агентом вашего бизнеса. Рассказав людям свою историю заказа мебели.
Написал много, но по делу (в моем понимании) только то, что выделил.
Доброго.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan на форуме   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: