Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2020, 16:51   #432
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 24,563
Поблагодарили 11,778 раз(а) в 2,887 сообщениях
Вес репутации: 2670
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Ну, так можно сказать что работать в мебельном ПО - это идти на поводу тех что ленится стоять за кульманом. Образмеривание о котором пишет 19Andrey83 давно реализовано в программах котрых я не буду здесь перечислять. По-моему это не "идти на поводу", а элементарная .. как бы это правильно сказать... клиентоориентированность.
Оно то конечно, понятно, клиентоориентированность. Но дело в том, что делаем мы проекты не просто клиенту, а товарищу который взялся изготавливать мебель, другие конструкции, значит по умолчанию должен иметь и пространственное мышление, и чертежи читать. А так получается, что конструктор должен подстраиваться под, скажем, не полностью профессионального деятеля. Образмерить просят то всегда сборку,отдельные детали не просят... Ну а как образмерить аксонометрию даже простенькой кухни,что бы все показать,все нужные размеры? Я не знаю.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
19Andrey83 (13.11.2020), Oscar (13.11.2020), Us13 (13.11.2020)