Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020, 07:32   #66
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,047
Сказал(а) спасибо: 24,559
Поблагодарили 11,770 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 2669
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Посол Кош Посмотреть сообщение
Алгоритм???... А как же правила бизнеса??? Красота(дизайн). качество, цена??? Я тут один, уе...ся делать столовый гарнитур классику, в ручную... Как голодные набросились, ещё хотели, чтобы в магазин мебельный выставить. Нет уж... А Краснодаре, на ЧПУ, одна ножка стола 30000 рубликов, если на заказ...
К черту такие алгоритмы, я уже перестроился...

Добавлено через 14 минут


Не знаю, насчёт раздела... Я снова решил в архитектуру и дизайн влезть, вроде как тенденция, на удалёнке... А пока что тишина... Во всей округе... Прихожу к выводу, что либо нужно на Москву выходить, либо начинать кухонные гарнитуры делать... Так ведь проблемка есть... Рынок не определяется, спрос не понятен... Начнёшь кухни делать, вложился, и прилетишь... Такие вот дела...
Это я к тому, что каждый частник так думает... А сервис или магазин, товар замораживает на время... А время, это деньги...
Получается, что это эксперимент, ни чего не гарантирующий... Как то по другому надо... Раньше покупали больше, было проще...
Вы зачем к ним обращались? Конструктором хотели у них поработать? Или свои креативные наработки предложить? Так они работодатели, им креатив лишний не нужен. Им креатива хватает -дизайнерские хотелки ,различной степени вменяемости в изделие превратить, ибо это живую денежку сразу принесет. И для этого Базис вполне подходит. А с креативом- ищите инвестора. Тут Базис не при чем, хоть карандашом креативте.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх