Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2020, 21:15   #61
Посол Кош
Местный
 
Аватар для Посол Кош
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 259 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 275
Посол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючекПосол Кош как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение

Нужен сплав форума, подобного этому, частично Ваш продукт или какой то аналог, плюс движок интернет-магазина.
Давно не был, о чем речь, в кратце...
По Умелым рукам. Я, в прошлом, имея эту фирму, был и умельцем и посредником умельцев. С Очумелыми ручками, были, как бы конкурентами... И тогда, и сейчас, есть мастера, которые такие вещи делают, что никакими ЧПУ не заменишь... И никакие тутошние программы, это не потянут.
Что касается портала, то это действительно затратно... Тут нужно стратегию проработать и систему... А магазины должны быть и реальные...
Вообще не знаю, в тему или нет...
Юра, из Краснодара, тут думаю бизнес клуб зарегистрировать... Вот только думаю... И не регистрирую... Мне кажется что бизнес как то потупел, или поглупел...
С чего это вдруг руководители мебельных фирм, в Краснодаре, берут конструкторов, только с базисом, или прочей белибердой, которая ещё и денег стоит... Это я к тому, что на талант и опыт, наплевать что ли???
Я вот в Майе работал, а сейчас вообще в бесплатном Блендере... Блендер даже Японцам понравился... А уж они покруче нас разбираются...
Короче, если что не так написал, то прошу прощения... Устал...
Посол Кош вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: